Екатерина Люст

Как подключить телефон к колонкам??

Телефон-samsung star,в комплекте был только провод для зарядки!

Можно поподробней!

Я не понял!

Мстислав Лыкович

Покупаем штекер под гнездо Line IN (вход) на колонках, штекер под гнездо наушников на телефоне, метра полтора-два трехжильного кабелька (диаметром 2-3 мм или аналог) - спаиваем между собой. Один штекер к телефону, второй во входное гнездо.

К чему заморочки с телефоном? Это же бубли-гум....

Леночка Панова

В гнездо с надписью Line in, с телефона можно снять сигнал с гнезда для наушников.

Надо купить или спаять самому провод, на котором с двух сторон будут штекера такие же, как на наушниках.