Мария Анисимова

Подскажите как подключить колонку.

Есть колонка фирмы Dialog из нее торчит два провода подключаю разьем 3.5 играет, но очень тихо.

А если я возьму провод 220v и подключу к плюсу? Возможно так?

Marina Braga

Лучше купить новую не марай руки

Sahib Abidov91

Так и должно быть потому как она пасивная. Вам нужно купить активную (с усилителем)

Павел ******

в активной колонке есть регулятор громкости, при этом колонка в сеть (220 v) включается
в противном случае нужен усилитель

Сергей Нечепоренко

от Владимира-"Вам нужно купить активную (с усилителем) "

или усилитель))) )
ps на будущие -описывайте все сразу -то саму колонку подключить не могли -теперь ни чего не слышите )))))))))
какие вопросы -такие и ответы))