Шохрузи Каримулло

Подскажите можно ли подключить колонки к ТВ LG?

от компьютера осталась система 5.1 creative,как подключить чтобы звук был от них, а не от встроенных динамиков?

Дм
Дмитрий

Чтоб выключить звук воткните в разъем от наушников хоть пустой штекер, а колонки подключите к audio out в телевизоре.

Елена Румянцева

Выход на наушники у ТВ может быть на боковой панельке ( где переключение каналов и есколько кнопок настройки ). Или с другой стороны.
Вообще то выход на наушники на современных ТВ попросту должен быть.
Ну а к этому выходу и подключайте колонки

Даша

только через