Алла

Помогите подключить ТВ LG 42LM640T к сети

TV с функцией Smart, но при подключении кабеля LAN - сеть не видит. Пишет, что подключение отсутствует. Пробовал сбрасывать до заводских настроек, но результата так и нет.

Ольга Петрова

А кабель хоть рабочий? А распиновка правильная? А другие устройства от этого кабеля нормально работают? Вот когда ответите на эти вопросы, то и поймёте в чём причина.