Елена Богданова

Скажите, пожалуйста будем ли мы все-таки вместе или нет??? может не стоит и мучиться... устала (слишком много всего...

Анастасия Титовец

фото нужно или имена как минимум

Алексей

вы как маленькие дети. ругаетесь из-за пустяков.... возьмите за правило не обижаться друг на друга, тем более на слова, сказанные в жаркой ссоре. поссорились - тут же миритесь, не держите обиду. если решите расстаться, всё равно всю жизнь будете об этом жалеть ))))

Андрей Мясо

Люди - сами хозяева своей судьбы. Но, подскажу вам очень действенный способ в ссоре. По возможности, избегайте конфликтов, но если все-же избежать не удалось, сделайте следующее: Остановитесь! Не говорите ни слова. Посмотрите ему прямо в глаза, улыбнитесь, и резко поклонившись, с улыбкой произнесите протяжно: "Спасиииибо! " После этого быстро развернитесь и уйдите. Поверьте мне, для него это будет настолько неожиданно, что он забудет из-за чего была ссора. Да и вам после этого на душе легче станет.