Игорь Гусев

Кого из них он любит и с кем он сейчас? Почему?

Алексей 16.08.1975
1.Анастасия 21.05.1986
2.Ирина 02.08.1983

Алексей 16.08.1975
1.Анастасия 21.05.1986
2.Ирина 02.08.1983

Татьяна Пастушенок

Перестаньте обращаться за помощью к гадателям, иначе Вы навредите себе ещё больше. В священном писании есть предупреждение для людей, которые обращаются к гадателям: «не должен находиться у тебя проводящий сына или дочь через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник (маг) и вопрошающий мёртвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен перед Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» .
Делайте отсюда соответствующие выводы и обращайтесь с просьбами к Богу.

Ге
Генрих

любит настю, но сейчас с ириной

Андрей Шкилев

он двоих любит одну забыть не может, со второй чаще бывает. ирину забыть не может. бегает от одной к другой как дурень