Виктор Снигур

С кем лучше быть: кто любит тебя или кого любишь ты?

Екатерина Становова

с тем кто взаимно любит

Anna Liqai

нужно чтобы мужчина любил сильнее

Коста Карасев

я устала влюбляться, пусть лучше любят меня.

Марина

надежнее когда оба взаимны

Павел

только взаимность, ну а так зависит от степени продажности))))))) хех

Наталья Метальникова

Из представленных вариантов - второй. По мне самое тяжёлое это смотреть во влюблённые глаза и не отвечать взаимностью.

Ал
Александр

Кто любит тебя.
Я давно уже убедилась, что быть любимой - это самое большое счастье на свете.
Это намного приятнее, чем любить невзаимно... .
Так что цени человека, который любит тебя и сделай всё возможное для того, чтобы он был счастлив с тобой.

L@dy Uncert@inty

какое тебе удобно вот сним

Димка Михайлов

лучше когда тебя

Дмитрий Курасов

Лучше всего с тем, кого ты любишь и тебя любят А другие варианты не желательны в отношениях