Екатерина Яковлева

почему потребность жителей 21 века в биологических знаниях возрастает

Собственно так и звучит вопрос
Просто в голову не чего не лезет.. . А найти материал не получается
Киньте пожалуйста сайты где об этом написанно

V.
Voran .

У жителей 21 века, как и 20 растет потребность в пиве и колбасе. Что-то я не видел демонстраций с требованиями знаний)

Ну разыгралась фантазия у ваших преподов. Подыграйти им конце концов. Наплетите им, что-нибудь про транспланталогию, борьбу со всякими плохими болезнями, киборгов каких-нибудь и пр хр. В интернете полно этой фигни как грязи, просто надо уметь искать.