Мария Кравец

а как выглядит женщина в 21 веке если ее биологический возраст скоро 31 год?)))

Файзулла Асадулла

смотря как ухаживала за собой все это время ))

Артём Лапковский

Хороший биолог..

Иван Александров

Зависит от генов

Ал
Алсу

На все 100! самодостаточная и независимая. Королева!

Наталья Голикова

Как захочет, так и будет . Моей сестре 45, но больше 30 никто не даст .

Сергей Бабыкин

Что бы разглядеть ее нужно хотя бы остановить.

Ир
Ирина

Смотря как скоро этот 31 год. Если через 10 лет, то очаровательно! Если через месяц - ещё очаровательней! Поскольку ученые доказали, что именно возраст 31 год - это расцвет женщины.

Ольга

Нормально выглядит. За такой сзади пойдёшь - слюной захлебнёшься...