!H
!!! Handsome !!!

Как объяснить написание запятых в предложении?

Как объяснить запятые в данном предложении? "Сначала четырнадцатилетний Кузнецов записывал всё, что видел и слышал о Бабьем Яре, в толстую тетрадку. "

Роман Пчелкин

что видел и слышал о Бабьем Яре - вводное, разъяснительное предложение

Анюта Глушкова

"Сначала четырнадцатилетний Кузнецов записывал всё, что видел и слышал о Бабьем Яре, в толстую тетрадку. "- сложноподчинённое предл. с придаточным местоимённо-определительным.
что видел и слышал о Бабьем Яре - придаточное предложение.
[ - =, (= и 🙂, ..].