Елена Кочергина

Помогите объяснить написание запятых.

Но потом отмеченные кровавыми боями последние годы войны, трудные походы по чужим землям, ранение, госпиталь, возвращение в разоренную врагами родную станицу

Ольга Третьюхина

запятые разделяют однородные подлежащие. обособлений нет - причастный оборот стоит перед определяемым словом. еще бы можно поставить тире после слова "потом" в неполном предложении

Юлия Титова

ощущение, что предложение то вы не дописали... допишите...