Usmonhon Umarov

Посоветуйте выбрать железо пожалуйста

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0материнка
или
ASUS M5A99X EVO
для процессор AMD Phenom II X4 Deneb 965 black edition подходит ли сокет и какие могут возникнуть проблнмы
Аргументируйте пожалуйста ответ

Сергей Романов

для этого камня будет лучше ASUS M5A97 PRO
смысла нет брать на 990FX чипе

Елена Самойлова

Если в дальнейшем перепрыгнешь на FX с Фенома, то одназначно лучше будет ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0...На ней и разогнать хорошо можно будет, туже Вишеру .А так да особого смысла в 990 чипсете нет.. Лучше взять на 970