Василий Коломиец

Посоветуйте железо до 800-850$

Итак, пришло время купить новый системник, а то старый не справляется с поставленными задачами, не то что бы совсем не справляется, но время от времени как бы намекает "я уже устал" 🙂
Делать апгрейд не хочется, так как придется со временем опять делать апгрейд и опять, плюс придется почти все поменять, поэтому был выбран вариант купить системник целиком - от корпуса и ДВД и до видеокарты и кулеров.

Для чего собственно будет использоваться, в основном, это работа в Photoshop CS6, 3dMax 2014 и еще некоторые программы по 2d/3d графике. Плюс время от времени поиграть в игры, при этом я не гонюсь за ультра настройками и большим фпс. Ну и все остальное, для чего используется обычный домашний комп - мультимедиа, интернет, офис и т. д.

Бюджет порядка 800-850$. Больше нет, 800$ было бы как раз то что надо, максимум 850$, если оно того будет стоить. , меньше можно, если будут альтернативные варианты, то конечно можно сэкономить 🙂

Если кто поможет выбрать оптимальный вариант, буду очень признателен.

Цены можно смотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Золовкина

Ещё б ты гнался с этой мелочью за ультра настройками. . .пришлось бы тебе тогда на одну видюху рассчитывать, и то с бооольшой натяжкой.
А так, то начни с i7-4770 или FX-8350...а остальное на сдачу и по потребностям.