Александра Демидкина

В стиме забанили dayz, global ban...

У моего друга забанили ключ в dayZ, но в стиме в профиле нету блокировки, сможет ли он играть с этого аккаунта? Может переустановить как-то...

Я просто не пойму, сам... у меня no-steam версия, и если мой ключ забанят, то я уже окончательно играть не смогу и я это понимаю, а как у него это происходит... если нету в стиме бана.

Мария Таранова

Если не ошибаюсь, надо брать другой ключ теперь..

Мурад Мамедов

Бан дают не на Steam-аккаунт, как, например, в Counter Strike, а на сервера Armed Assault 2 DayZ с включенным PunkBuster. Вы можете искать сервер без PunkBuster и играть на нём. Но избежать бана никак нельзя, только если купить новую игру на новый Steam-аккаунт.