Иван Гашевский

захожу на сервер ARMA 2 DayZ вылетает и пишет (battleye global ban #e1eb59) что делать?

Татьяна Пленкина

Нужно было играть по правилам. Теперь у Вас бан. Есть два выхода:
1. Забросить игру и никогда не играть.
2. Создать новый аккаунт Steam, купить на него Armed Assault 2, и начать играть.

Мария Безпалько

меня насторожило что написано "global ban" это дословно перевести как глобальный бан, может твой акк забанили если с оффа играешь.

Ан
Анастасия

Тебя забанил Battleye.
Исправить можно только написав в Тех. поддержку.