Сергей Слепцов

Если я буду просто напевать мотив, чей-то лицензионной песни, которую я скачала с торрента, я тоже преступник и пират?

Марина Рудакова

Нет это законно можешь петь дальше

Наталья Иванникова

Да, но за то что с торрента скачали, а не за то что напевали. Воспроизведение в форме "пародии" нарушением авторского права не является.

Ан
Анаст

Пиратка!)) )
-Приветик1)))

Nootsall Murzabekov

не берите тяжелого в руки а дурное в голову

Елена Печенина

В идеале даже если про себя поёшь - ты пират. А по жид.. . штатовским законам можно запатентовать не готовый продукт, а саму идею. Т. е. то, чего ещё нет, а когда кто-то придумает как это осуществить он нарушит закон. Ты всегда пират.
Как в старой шутке -
у нас можно к любому человеку подойти на улице, разбить ему лицо, арестовать и бросить в тюрьму. И при этом каждый будет знать ЗА ЧТО.

Кристина Огня

Лол?
Мне кажется у вас идиотизм связанный с сильным бредом, мой дорогой друг.
Я даже отвечать на вопрос не буду, ибо он содержит идиотский смысл.