Максим Трофимов

Мерцание экрана в играх и браузере

Вот что происходит. Началось все вчера, играл в far cry 3, с начала началась "крапинка" экрана потом как на скрине. До этого играл нормально все было. Раньше с таким не сталкивался. Перезагрузка компа ( ноутбук) не помогла. Сегодня обновил все драивера, около полу часа ничего не было, потом опять. Как можно исправить? В чем причина?

win 7 64-bit
AMD radeon HD 6300M
i-3 2.10 GHz
3gb ddr3
Частота экрана 60 Гц

Кст. в опере такого нет.

Вот в игре. Кст в доте все нормально)

Кст. да! Появляется не сразу, а где то через пол часика после вкл. компа. Вирусов нет. Проверял.

Мария Шабанова

попробуй отключи плагин касперскрго в хроме, посмотри чтобы хром был у него в доверенной зоне, обновить браузер вместе со всеми его компонентами не лишне.
а начни с очистки браузера http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean

Марина Куштавкина

Это называется артефакты, чинится в сервисном центре (или выбрасывается) , иначе никак
возможно связано с перегревом, если появляются не сразу после включения компа, то возможно стоит поставить дополнительный куллер на видюху

Эля Гончарова

Вполне вероятно попадание в компьютер вирусочка вместе с игрой! Такие фокусы дают только вирусы!