Душа Мега

Мерцание в игре. GTX 590

Привет,
У меня ZOTAC GTX 590.
Вчера драйвер видеокарты обновил на последний. (306.97)
В играх (DOTA 2) Мерцает экран. ( Как гроза, Быстро ) Если свернуть на рабочий стол то все нормально а в игре мерцает.
До этого был старый драйвер (275.33) и ничего не мерцало. SLI отключал проблема не ушла. В чем Может быть проблема?
Конфиг:
Motherboard: ASUS Z68 MaximusIV Extreme-Z
CPU: Intel Core i7-3770K Ivy Bridje Cooler Corsair H70
Memory: Corsair DOMINATOR GT (2133Hmz) 4gb x2
Graphics: Zotac GeForce GTX 590
Case: Cooler Master HAF X
Жесткий дик: SATA-II 1TB Western Digital 7200rpm
Power Supply: Corsair AX 1200W
Sound Card: Creative Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Champion

Я понимаю что дело в драйвере но из-за чего старый драйвер работает стабильно а новый дает такие сбои? (мерцание)
В Чем может быть проблема?

Mария Олеговна

Потому что драйвер бэта

Елена

http://driver.ru/?H=GeForce GTX 590&By=NVidia скачай драйвер