Кравченко

Что мощнее? GTX 670, GTX 680, GTX 590?

Ирина Белоущенко

Если кто незнал сама Нвидео признала факт что GTX 670 сильнее 680-й вот такие дела, и они там стали думать и переделывать)))

Наталья Цой

GTX 680=GTX590, т. к. она кривая ппц, зависит от игры, т. к. sli многие игры не поддерживают!

Танечка Макушина

GTX 680,конечно: D

Алена Пажетных

680 Однозначно!! !

Станислав Гержот

590 на 2-ух чипах основана, но я б взял 680, так как она: дешевле, из новой линейки 600-ых видюх, а так же тебе её можности хватит поза глаза на лет 5 (даже 660, что гораздо слабее, выдает в играх по 50-70 fps на FullHD (а при меньшем разрешении экрана - еще больше) и это при том, что человеческий глаз не видит больше 24 fps)
вывод - бери 670 -- онав полтора раза дешевле

Андрей Кельганов

без вариантов GTX590 мощнее любой одночиповой карт как: HD7970, GTX680, GTX580
смотрим в таблицу производительности и не спорим:
http://www.anandtech.com/bench/GPU12/411
http://www.anandtech.com/bench/Product/516?vs=555

Ольга Свибович

GTX 590
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Елена Шишканова

я смотрел тесты по Кризису3,так там фпс было больше у 590(из этих 3-х карт). Но 590 вроде сняли с производства. 670 и 680 различаются только 5-10% мощности. Некоторые говорят, что фпс не должен быть ниже 60.Человеческий глаз воспринимает максимум 25 кадров в сек, а больший фпс просто делает картинку глаже. на ютубе посмотри видео, как на 670 играют в Кризис 3 на ультра. там фпс около 30 колеблется. но картинка была идеальная и без лагов. так что лучше не переплачивай 4к за 680 и бери 670.Кстати. кризис 3 просто ппц жрет, так что 670 самый оптимальный вариант