Николай

Видеокарты. 1)Что лучше 660ti SLI или gtx 670 4gb 2)Есть ли смысл покупать GTX 680 вместо 670 в чем разница?

Татьяна Золотилова

долго объяснять но оптимально 670 если нет специальных задач по видео

Bekzat Mekeev

Гуглить не пробовал? Там набираешь две эти карточки через пробел и через пару ссылок найдешь тесты двух карт сравнив тесты поймешь в чем отличие! Извини конечно что не отвечаю, но просто таких вот как вы хватает, которым лень загуглить и проще ждать что им все разжуют!

Наталья Незлобина

Рекомендую к прочтению (видеокарты по производительности и цене) http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html

Ольга Дегтярь

бери 670, а лучше по гугли и сравни что тебе подходит