Вадим Ванхельсен

С трудом засыпаю. Посоветуйте что-нибудь что бы был глубокий сон. Травы какие-нибудь, но не таблетки?

Юлия Эркенова

Храпун - трава

Денис Янчук

Вечером - прогулка, тёплый душ, тёплое молоко с мёдом и в постель без телевизора. )

Tik Tak

Эй-эй. Расслабься, тебя похоже что-то тревожит и ты по этому поводу каждую ночь думаешь, перед сном. Не нужно, ты должен быть спокоен, откинуть все проблемы назад, и думать о хорошем, о чем то приятном, о девушке которая тебе нравится, да обо всём, то что тебе нравиться. Серьёзно, сделай так, и будешь через 5-10 мин засыпать.

Егор Слонов

Снатворная:)

Ольга

сбор успокоительный, новопассит, эдас306,баю-баю, морфей