Наталья Булгакова

мне 15 вешу +-60 кг рост 167 см хочу похудеть до 45 месяца за 2. не пишите что это вредно и т. д. просто скажите диету...

Айчурек Калматова

Лет через 5-7 детей захотите родить . вспомните свою диету когда лечиться будете по этому поводу.

Даша Кузнецова

урежь свой обычный рацион питания на 50% - ела тарелку каши, теперь ешь половину (больше двигайся и кушай фрукты)

Аня Смогоржевская

1.На ночь не ешь ни в коем случае!
2.Ешь часто, но помаленьку!
3.Делай различные упражнения и зарядки!
Кстати, поверь мне! у меня сестра во первых работает в фитнес-клубе, во вторых она сама была Жирной, а через месяц, два, походела, на 20 кг.! и я точно такая-же!
И ЕЩЁ, ТЕБЕ НУЖНО ЧТО БЫ ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ, ТЕБЕ НУЖНО ЗАХОТЕТЬ СНАЧАЛО!