Надя Чигринова

Обектив у фотоаппарата не задвигается и чуть-чуть одна сторона объектива впала туда. . что делать?

фотик Collpix nikon L22.. очень боюсь сказать родителям! а сестре особенно.. . это её фотик, она уже сколько раз меня ругала за то, что я беру её вещи. она уехала в универ, а фотоаппарат тут оставила. я снимала видео, и он упал! сестра мне вообще доверять не будет если уже всё безнадёжно ((((

Ириша Суровцева

Было такое, меняй фотоаппарат.