Вероника

Почему в моб. телефоне Samsung Е2222 не идёт видео. Пишет, больше 25 символов телефон не поддерживает. Авидеофайл всего1

Елена Зимина

снимаешь видео с телефона, смотришь в каком оно формате и конвертируешь свое. программой формат фактори. внимательно посмотри на разрешение экрана телефона

Руслан Юмаев

поробуй его переименовать. В какое-нибудь короткое имя, хоть в 1234. Вспоминается подобный косяк на моделях 2007 года или около того