Анна Гуреева

Для тех кто разбирается в моб. телефонах

Телефон перестал видеть sim карту, пошел в билайн, поменял симку (номер тот же) . Вроде всё нормально, но теперь когда мне звонят пишет: Неизвестно . В чём причина?? ? не высвечивается не номер не имя. Пробовал удалять все контакты и заново писал, не помогло. Что делать?

кстати если надо то телефон у меня samsung wawe 525

Мария Мальнева

ремонт перепрошить! или в утиль

Валентина Парий

В настройках контактов покапаться там есть или имя или номер или вместе