Надежда Карабец

Какой смысл проводить с абитуриентами беседы по выбору профессий, если это определяет уровень их общего образования?

Кирилл Митрохин

вопрос чуточку не понятный) беседы, как помощь абитуриентам в выборе профессий, таким способом вуз распологает к себе будущих студентов, кроме того каждый год проводится государственный анализ тестов при поступлении, чтобы опряделять тот уровень общего образования. . делать изменения и т. д.