Фаина Эдильбаева

Координаты границ созвездия Водолей

Подскажите, пожалуйста, координаты границ созвездия Водолей ( 4 координаты выйдет ) на карте звездного неба. Просто не очень силен в вычислени координат, а очень нужно.

Евгений

Долго думал? А чего их вычислять? Бери карту и замеряй, как по географической. Лень вставать, но у созвездий редко бывают прямоугольные границы, и у Водолея тоже многоугольные.
Давай сам.