Малика Тициан

Любит ли меня Андрей? и что меня ждёт в бракем с ним если я в этом году выйду замуж за него?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Aizada Darieva

У вас будет хороший брак, вы знаете Андрея, его сильные и слабые стороны, надо только умело влиять на него и избегать ссор. Удачи!

Алексей Потапов

да нет никаких приворотов. Эт тебе по ушам трут, что бы денег за якобы снятие приворота с тебя сцыганить. А на самом деле, просто денег отдашь и все