Александр Крылов

Подскажите пожалуйсто!!!

Устроившись в компанию я подписывал трудовой договор о ежедневном рабочем дне, однако работал все время (пол года) сутки через трое! Нынче работадатель хочет перевести меня на ежедневный день! ! Вопрос: Может ли он это сделать без моего согласия???

Сергей

Это при переводе на работу сутки через трое, необходимо было Ваше согласие. А учитывая указанные Вами условия трудового договора- конечно же может.

Сергей Демьянов

т. к. в трудовом договоре прописан обычный режим рабочего времени, то в данной ситуации вас и спрашивать о новом режиме не будут.

Фёдор Корнейчук

А Вас спрашивать не будут. Вы же сами подписывали трудовой договор на ежедневный режим работы. Судя по всему Вас это не устраивает. Поговорите с директором и подпишите допол. соглашение на режим сутки через трое.

Кирилл Самойлов

Уважаемый Александр! А кто Вас заставлял работать сутки через трое, если в ТД оговорен режим Вашей работы? Или Вы что-то не дочитали в своем ТД...