Н К

Товарищи художники, как поднять свою задницу, отойти от компа и закончить наконец-таки этот чертов натюрморт?!

Срок сдачи завтра в 16:10, а у меня драперовка без теней...

Паша

представь что вопрос жизни и смерти

Артём Снетков

ты себе представляешь, сколько тут людей с той же проблемой!! ! вот меня ждут грибы для переработки, давай вместе встанем от компа?)

Лилия Романцева

Я не художник.. . Надо идти посуду вымыть. Тоже тяга к прекрасному.

Иван

Выпейте слабительного, а натюрморт положите в туалетной комнате, так потихоньку и закончите.

Constantin Tugui

Да ну его на хер! Может лучче по пивку?

Елена Пилюхина

ИДИ РИСУЙ!! ! ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА! ! ) А вообще тоже бывает такая проблема, если не лежит душа работе, могу несколько дней ходить кругами вокруг картины)

Максим Денисов

Нажми кнопки контрл + даблъю