Игорь Швырлов

Нужна помощь, товарищи художники=)

Хочу нарисовать признание на асфальте, все таки день рождение девушки, да и год скоро будет нашим отношениям 🙂
___________________________________________________________________________________________________________
- Меня интересует какой фирмы балончик купить, что б краску не смыло. Да и как надо рисовать, чтобы получилось красиво: -)
- В какое время лучше стоит рисовать ( утром в 4.00 или ночью в 2.00 )?
- Как одеться (черный сет : треники, куртка, кроссовки, шапка ) ?
________________________________________________________________________________________________________________________
Заранее СПАСИБО ! =)э

Россия, Москва, Свао
Точнее не могу сказать. Статья ведь=)

рисунок планируется на асфальте
какая фирма распылительных балончиков с краской будет лучшей? Чтоб не смылась через день дождем и тд

Дарья Кудрявцева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ти
Тимур

скажи где будешь рисовать, ребята в какрдах советами помогут