Анна Овсянникова

Кролики. что кроликам можно есть кроме фруктов и зелени, корма? Что нибудь бы такое интересненькое...

Александр Балаев

они едят сухой собачий или кошачий корм))) я проверила))) () _()

Екатерина Степченкова

Кролики все едят, по-моему. У меня даже мясо выпрашивала. А еще провода, обои и одежду)

Максим

Сухую овсянку - с руки будет есть, веточки плодовых деревьев. В зоомагазинах бывают съедобные туннели для грызунов, наш, правда, не польстился.
А сено даете? Это самое главное, что можно и нужно кроликам для здоровья, а не для интересу.

Марупчик Марупчик

Вам просто интересно поиздеваться над ушастиком? Или это эксперимент в научных целях? Кроликам положено кушать сено, зерновые, траву и немного овощей! Самому достаточно сложно правильно кормить кролика, для этого существуют специальные комбикорма, их несколько видов - для разного возраста и разных (по назначению) кроликов. Так, любому кролику достаточно давать сено и комбикорм, а летом добавлять траву. При не правильном питании крол просто сдохнет, причём очень быстро (или чуть подольше, если при этом иногда лечить)