Дарья

завтра выдался свободный. Куда можно сходить в Москве одной (т. к. все мои знакомы работают) . только просьба учесть, что

я живу в Москве, так что приветствуются необычные места (арбат, красную площадь и прочее я уже видела)))

Евгения Асеева

ну.. Москва - это Москва.. .
Сходите в Третьяковскую галерею, Музей им Пушкина, Кремль, алмазный фонд, Дельфинарий, Зоопарк, если останется время - прокатитесь по Москве - реке. НЕ ХОДИТЕ : в магазины, торговые центры... и рынки.
ОТДЫХАЙТЕ.

Денис

сиди дома и смотри свой гребанный Дом2!

Иришка

Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42

P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!