Эдуард

рифма к слову ерунда

Ильшат

сочиняю я неплохо иногда
да
но выходит адекватно не всегда
и не знаю я что делать мне когда
лезет в голову такая ерунда

Анна Семенчук

Рифму к слову ЕРУНДА

Тимур Таланцев

Шагдар, к этому слову сложно подобрать рифму, но что-то есть .
Например :Ерунда-никогда, ерунда непогода, Ерунда-коляда, ерунда - непогода .

Алла Пылаева

автопоезда, агитпоезда, аэропоезда, балда, барда, беда, белиберда, борода, борозда, брада, бразда, бронепоезда, бурда, вереда, вода, вражда, вреда, гнезда, года, города, господа, гряда, гуляй-города, дрозда, дуда, еда, езда, жида, звезда, зуда, кинозвезда, лебеда, лжеплода, льда, меледа, мзда, мотопоезда, мурда, нарсуда, невода, нуда, нужда, овода, орда, переда, плода, поезда, провода, пруда, радиозвезда, резеда, рода, руда, середа, скирда, сковорода, скорода, слобода, слюда, среда, стада, страда, стыда, суда, тамада, труда, уда, узда, хода, холода, хурда, хурда-мурда, череда, чехарда, чреда, чуда, электропоезда, электропровода, энергопоезда, гнеда, горда, млада, молода, немолода, нетверда, полуседа, руда, сверхтверда, седа, тверда, худа, чужда, всегда, завсегда, иногда, когда, кое-когда, кое-куда, кой-когда, кой-куда, куда, навсегда, никогда, никуда, сюда, тогда, туда, туда-сюда, айда, беда, да, когда, туда-сюда

Елена Бабрицкая

легенда секунда зюскинда самарканда команда способенда дуранда баланда ротонда банда Чанда веранда рунда фонда фазенда брэнда ПИЦУНДА губыманда Ланда бойфренда Русланда Ванда Пираминда мелочьерунда Линда раунда бренда вестьлегенда хэппиэнда Стабфонда Бонда жолында хеппиэнда чувстваерунда микросекунда Мтацминда Анаконда Караганда тунда Шаланда Джоконда Воланда ВремявремяСекунда Тында Другойерунда Сарабанда Пропаганда Инда Лунда манда Миранда Контрабанда бигбэнда Гирлянда Нордаланда Тускаланда Хаммонда Цминда онда троянда меняерунда музонда Морроуинда Винда сутиерунда мелочькрохиерунда согласенДа тыСекунда бомонда рында виновенда ЧернобыляНынеЛегенда каманда ернунда скажетерунда джаконда

Ан
Аня

кому да, езда, когда

Artem

ерунда-мне некогда.
мне некогда всегда и это ерунда

Дмитрий Разумов

Нужно мне придумать рифму, к слову ерунда.
Я задумался и понял, что это вовсе не беда.
Я не знаю, в Яндексе, много времени потрачу, а может быть и нет.
Но я знаю точно, что там найду ответ.