Наташа Румянцева

Музыканты, исполнители, прошу!

Хочу начать исполнять хип хоп музыку (реп) думаю не сильно потратиься, подскажите самый нормальный микрофон и пару хороших приборов для записи там настройки, и желательно ссылочку в онлайн магазин иль название сам поищю в городе. Или можно без приборов обойтись и добавить чтото в комп?!

Илья Климов

а не проще потратиться немного больше и на нормальной студии записать звук и дать профессионалам наложить все это качественно на музыку?