Валентина А.

Посоветуйте сайт для дружеского общения. Интересуют здоровый образ жизни, похудание, природа, животные, фильмы, книги.

Юлия Лапшина

Вы уже на этом сайте)))

Евгения Мордакина

В одноклассниках добавь себе подходящую по интересам группу. Там есть темы - болталка, беседка и т. п.
У меня мама так друзей себе нашла со всего мира. По скайпу теперь созваниваются.