Макс Толокин

Я веду Здоровый Образ Жизни, занимаюсь спортом, читаю книги, почти не смотрю телевизор, многим интересуюсь в жизни.

Вопрос такой : сложно ли мне будет найти себе девушку с похожими убеждениями ( не пьёт, не курит, развивается как личность и тд) или нет?

Leonid Potapov

Девушки пошли сложные- им загадочных подавай Сужу по дочери

их сейчас много нужно просто поискать)

Ольга Рослова

Это прям про меня. Но увы у меня есть любимый муж!!!!

Марина Некрасова

Их много, сложность в том, что они не выпячивают публично свою личную жизнь! Живут тихо и идут к своей цели. Скажем так, в кабаке таких не встретишь. У них других дел навалом

Dima Maksimov

Не пью, не курю, ежедневно бегаю (сложно это спортом назвать) , читаю книги, правда и телевизор иногда смотрю. Увлекаюсь психологией, микробиологией и астрономией, обожаю путешествия и природу... .
Мой муж: не пьет, не курит, читает, бегает вместе со мной. Да, и астрономией мы увлекаемся вместе)))

Наталия Паршикова

Я уже замужем, увы)))) ) ищи - и найдешь)) ) Есть такие еще)

Ми
Михаил

Они не любят ботаников))))))

Се
Сергей

Поверь ты не один такой.

Михаил Аверьянов

можно конечно !!удачи!

Маргарита Тололаева

вырастишь - найдешь

Яна Колесова

Я точно знаю, что легко встретить такую же девушку. )))