Евгений

занимаюсь спортом веду активный НО обожрался и что случилось? ? читайте ниже

образ жизни, ем мало углеводов много клетчатки белка. Но иногда бывают срывы - 7 тысяч калорий в день, один сахар!!!! пару дней подряд, утром после такого переедания лицо увеличивается в два раза )) И странное ощущение в руках будто бы при сжатии кулака, как будто бы слабое чувствительность, как будто бы между мышцами и кожей вода, или много пуха ?? что от чего??

Anna Emelianova

Не кушай столько много, ты так можешь просто лопнуть.