Ольга Васина

Здравствуйте! Обращаюсь к людям, которые активно занимаются спортом.

Скажите, пожалуйста, начала заниматься активнее фитнессом и появились венки (маленькие, фиолетового оттенка, да и вообще больше вен видно стало, на животе, ногах) как-то некрасиво всё...Нормально ли это?И как этого избежать, получается либо так, либо не заниматься и "жиреть", грубо говоря? И так занимаюс только 2 раза в неделю...но хорошенько.
И второй вопрос, сильно довольно накачала мышцы, можно ли уменьшить их в размере, чтобы совсем не выпирали?Или уже никак?
И последний вопросик, можно ли качать только отдельные группы мышц или лучше все, чтобы была симметрия?Во время одной тренировки и ноги, и руки, и пресс затрагивать?
Если можно, ответьте подробнее на данные вопросы..В интернете слишком всё сумбурно описано, может здесь есть знающие люди. Спасибо.

Анна Колосова

Обычно выпирают во время занятий или после . Через час после занятий, вроде как не выпирают сильно и вены уходят! Ну во всяком случаи должны !

Ма
Мария

на животе и ногах?? ? фото в студию!

Марина Бухарова

Хотелось бы для начала посмотреть ваше фото.