Сергей Калинин

Почему девушки не общаются? ? В чём причина? какова основная причина?? (Фото)

Первая девушка общается из выгоды? Почему общаться не хочет со второй? Будет ли окончательное примирение? Будут снова подругами?

Александр Карлин

Нет не будут. Вы разные.

Zabenkova Viktorya

первая более успешная и счастливая... второй нужно научиться не завидовать...

Андрей

нет вы не будете общаться как раньше, всё конченно, злость какая то и непонятки между вами .