Витал

что делать если фонит колонка?

У меня колонки "Gembird WCS-1030 " одна колонка очень фонит почти всегда, даже когда компьютер выключен и очень громко, иногда перестаёт играть. Что делать?

Владимир Иванов

активная? проблемма в уселении сигнала или через тот же вход включите наушники и если фон есть то или провод внутри рядом с токоведущими или железо там. лечится покупкой звуковой карты