Dear

5 лет назад у меня обнаружили пиелонефрит, камни в почках. мне помог цистон. не вреден ли цистон, канефрон и фитолизин?

сейчас у меня тянущие боли в области почек, по некоторым причинам не могу пойти к врачу. можно ли мне самостоятельно пропить цистон или канефрон, фитолизин? не нанесёт ли это вреда моему организму? заранее

А.
Андрей .

Можно конечно, в целях профилактики, не вредно, фитолизин на основе трав, цистон в таблетках.

Андрей Дзюба

Некоторым вреден, некоторым -нет. мы вашего организма не знаем - как ответить?

Дмитрий Голубев

Все препараты на основе трав. Но все же помните помимо лечения травы могут образовывать камни в желчном