Юля Андреева

чем отличается отклоняющееся поведение от аномального. чем отличается отклоняющееся поведение от аномального

Юлия

Чем отличаеться первый вопрос, от второго ?!

Павел Заколюкин

отклонения могут быть в пределах какой-то допустимой нормы. всегда делает допуск на отклонения. так как нет ничего одинакового. приведу пример, грубый но пример. человек родившийся с синдромом дауна или аутизмом - отклонение. не аномально. то есть это бывает, но не часто, и все это понимают. а вот аномалия это что-то совсем из ряда вон выходящее. призраки, или в декабре +30.

я вот это так понимаю.