Oltin Ergashev

Как уговорить парня завести ребенка??

Оксана Чернышева

зачем уговаривать? Если он не хочет - то каков будет результат? Уговоришь - а потом (не дай Бог) пожалеешь!

Алексей Сорокин

Заводятся тараканы.

На
Наталья

сначала уговаривать завести ребенка, потом предъявлять претензии что он плохой отец. не занимайтесь ерундой никого ничего не надо заставлять делать. не мучайте мужика, а то ему надоест и он уйдет.

Ев
Евгений

лучше жениться уговори

Сашулька Жданова

сама сначало повзрослей!

Андрей Вересковский

прикольная формулировка ЗАВЕСТИ как-будто щенка... .
а цель рождения? просто для галочки? типа у нас ребёнок.. . вы должны понимать - это не игрушка... .
в начале учат говорить, а потом не раз слышал - на детей орут заткнись придурок... .

Алёна

а есть ли условия для его воспитания?

(((((Кошка )))))

ну ты и страшна
какой ребёнок

Ol
Olga

хомячка заведите для начала, если через пять лет не подохнет, спросите опять-я подскажу

Юлия

прокусите презерватив...

Ира Алёхина

Сначала уговорите жениться на вас.

Алена Шумова

не надо уговаривать сначала сделать потом сказать что все готово

Александр

Уговаривать не надо, а то добьетесь этого, а дело может привести к расставанию. Или же он сам созреет, или подгитавливайте его, но не давая напрямую понять к чему клоните, а то он поймет - вы настаиваите! Совет может быть приемлен Вами таков, занимайтесь собой, совершенствуйтесь, спортом, красотой и др. делами, давайте ему соскучиваться по Вам, пусть Вами гордится, и пусть забоится Вас потерять, и тогда поймет, что Вы единственная и неповторимая такая! Проявляйте свои хозяйнические и заботливые качества, это тоже важно мужчина, чтобы понять, насколько он с Вами не ошибся, что даже в полноценной семье с ребенком Вы такая какая Вы есть, и он это видел и чувствовал уже. А если он не созреет до этого, то или слишком мал и эгоистичен, либо свобода на 1 месте, всегда может уйти и прийти, да зарабатывать на всю семью не надо, толи детей не любит. Что уж говорить про чужих детей.... Если 2-ое, то Вы должны радоваться лишь, тому что Вы это поняли раньше, а не позже. Т. к. матерей-одиночек много, кто то осознано, а кто-то и хотел полноценной семьи. Просто не навязывайте, потом только хуже будет.

Св
Светлана

роди ему. вот уморила