Мария

как уговорить парня зачать ребенка???

Татьяна Имамгулиева

не надо этого делать и уговаривать, если он не готов то скорее всего даже если ты скроешь факт зачатия ребенка или сделаешь все по своему то он может и испариться.
Просто задай прямой вопрос в лоб, типа может ребенка заведем, и посмотри реакцию а если ответит положительно то и уговаривать не надо.

Да еще надо смотреть какой возраст и какой период времени вы вместе, так как созревание девушки для рачатия ребенка гораздо раньше чем у мужчины да и инк. матери куда выше.

А если живете больше 5 лет и он отнекивается от ребенка, стоит пересмотреть отношение к партнеру а нужен ли тебе такой муж.

Короче тут целая наука)))

Ев
Евгения

а ты готова вырастить ребёнка одна?
зачать - не проблема. попробуй его воспитать!

Андрей Чижиков

порвать презик

Екатерина Акимушкина

никак. это должно быть осознанное и обоюдное решение.

Роман Фамилия

Есть много бабских примочек на эту тему, а потом ноют, почему он не занимается ребёнком, почему он бросил.. . Да потому что ему на хрен не нужны были дети!!!

Татьяна Фишина

Напоить в хлам и с утра обрадовать!

Маруся ******

Зачем уговаривать, приходи ко мне, зачнём без проблем.

Антон Кожица

Скажи, что пьешь таблетки противозачаточные. Тогда он будет без защиты работать. . Вот и зачинай)

Сергей Степанов

зачем уговаривать, нужно ждать пока сам захочет...

Ирина Кургузова

если он не готов, то никак! !
он сбежит от тебя беременной и ему будет Всё равно

Кристина Ермакова

ты че рано мне еще

Вася Пупкин

Здесь уговорами нельзя действовать, должно быть взаимное согласие.