Сергей Сироткин

Кошка постоянно ложиться в детскую кроватку спать когда (ребенка в ней нет).

Слышала где кошка ложиться там негативная энергия..может кто подскажет что делать или просто не обращать внимания.

Татьяна Хритошина

кошку к порядку надо приучать, ничего хорошего нет ребенку маленькому на волосьях спать и где кошка зад себе намывает сидит.
просто мягкое место нашла себе и все.

Андрей Щипилов

Нравится ей там и все, не забивайте голову .У меня 2 кошки и спят они на всех кроватях)

Александр Сергеев

Кошка охраняет место, помогает хозяйке, она чувствует себя членом семьи. У кошек очень силен материнский инстинкт, в природе за малышами ухаживают все кошки прайда, помогая маме.

Св
Светлана

ничего страшного у меня 2 кота тоже спят в кроватях когда мы с родителями не видим
а на счет негативной енергии то это неправда кошка наоборот всю нечисть проганяет, правда пускать в кровать лучше не надо (особено когда ребенок спит) : у кошки всеравно есть микробы. постирайте постельное белье и по возможносчть дайте что-нибуть от глистов и ребенку и кошке

Murat Bakiev

Я как бы тоже не сторонник того чтобы кошка своей шерстью делилась с младенцем, мы вообще кота отдали матери, когда ребёнок родился.

Роман Миронов

то же самое про нашу коляску
ну нравится им там - мягко и удобно

Ви
Виктория

Лучше о глистах думай, а не о негативной энергии!!!