Наиль Каюмов

Играю в мини-футбол. На тренировках могу играть хоть 2 часа. А на соревнованиях, когда из замены выхожу впервые, то выд

На тренировках могу играть хоть 2 часа. А на соревнованиях, когда из замены выхожу впервые, то выдыхаюсь сразу. Может как то нужно ЧСС поднимать перед выходом или как. Посоветуйте пожалуйста

Татьяна Нефедова

На разминке перед матчем обязательно пробегись пару кругом в среднем темпе, и первая сменка всегда должна быть короткой, а уже со второй должно становиться все легче и легче)