Максим Мухамедзянов

занимаюсь тренеровками

я занимаюсь легкой атлетикой при чем усилена.. . сильные нагрузки.. . сегодняузнала что беременна может ли это как то повлиять это на ребенка???

Вася Пупкин

самое время прервать ваши тренЕровки

Кр
Кристина

на башку уже видать повлияло усилена

Алексей Баранов

Тренированное тело, крепкие мышцы-не повлияет, просто теперь нагрузки сократить, постепенно перейти на легкие упражнения. Есть гимнастика для беременных. Зато в норму после родов быстро придешь)

Катя Блэр

соглашусь с Кенгой

Людмила Богданова

надо с этим заканчивать

Сергей Золотов

Ну теперь не переусердствуй!!!!

Рафаэль Губайдуллин

я занимаюсь айкидо, и до 5 месяца ходила на тренировки, все у нас хорошо, родились, годик нам уже)