Кристина

Круговая тренеровка !

после круговой тренеровки на брусьях, турнике, и т. д у меня поменялось самочувствие! чуть подташнивало, глова чуть кругом, и глаза узкие как у наркомана! это нормальный ефект на то что я пытался увеличить спец выносливость или у меня проблемы со здоровием ?

Менянезавут Самаприхожу

с одной стороны всё норм, а сдругой сходи лучше к врачу просто проверь сердце.. . ну кароче у врача всё спроси, лучше не тянуть мало ли что