Раиса

как вам такие угги? (см. внутри)

Дмитрий Грачев

мне кажется на ноге будут смотреться слишком массивно, но мне нравятся)

Ольга Фролова

Прикольные )

Ни
Николай

Абсолютно не изящная, не украшающая и, наверное, непрактичная. обувь- утюги какие-то (не эти конкретно, а вообще. , а эти, может, чуть покраше будут) , по моему скромному мнению

@ Добрая Настя @

их тут нет, но все равно могу сказать, ято это г****,потому что это угги